Wolf's Shadow

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Shadow » Всё для Регистрации. » Анкетирование.


Анкетирование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

|Анкета|

1. Имя/Кличка:
2. Пол/ Возраст/ Знак зодиака:
3. Характер:
4. Семейное положение:
Родители -
Братья -
Сестры -
Пара/Симпатия -
Дети -
5. Племя и должность:
6. БИО:
7. Слабости/Способности/Ранения/Страхи, фобии:
8. Картинка:
Вставить изображение - [*img]ссылка на изображение[*/img]
Дать кликабельную ссылку - [*url=ссылка]текст ссылки[*/ur]

0

2

|Анкета|
1. Имя/Кличка: Алисия/Кровавая
2. Пол/ Возраст/ Знак зодиака: Самка/5,5 лет/Атронах
3. Характер:Ну, начнём, думаю описание. Алисия это благородная волчица. Не смотря на то, что она вожак достаточно злых и кровожадных волков. Алисия будет защищать всех, кто в стае. Да, она жестокая и не потерпит, что бы её кто-то «сверг». Агрессивнейшея личность в племени. Никогда и никого близко к себе не подпустит. С врагами жестокая и беспощадная. Она достаточно строгая и прямолинейная. За любую провинность может выгнать из племени.
4. Семейное положение:
Родители -Майя и Сокол
Братья -Нет
Сестры -Нет
Пара/Симпатия -Нет
Дети -Нет
5. Племя и должность: Кровавая луна/ Предводительница
6. БИО:Алисия родилась в тёмном и густом лесу. Из всех волчат лишь она осталась живая и невредимая. Всё своё детство провела она в той стае. Она играла с волчатами и поэтому она оказалась коммуникабельной. В 6 месяцев её отдали на обучение, это достаточно маленький возраст для обучения, но Алисия продержалась. В 2 года Алисия решила уйти из стаи. Так и началось её путешествие. В 2,5 лет она уже нашла новую стаю. Приняли её там радушно, но они не знали, чем её учили в старой стае. Так она вскоре покусилась на жизнь вожака, но спёрла всё на глашатая и того выгнали из стаи. А Алисия так раскаивалась и лишь твердила, что её заставили. Она ещё сильно мала, что бы защищаться. Конечно, волчицу простили.
Алисия же уже собирала группу, что бы убить вожака. Уже собралось достаточно волков. Вот тут и проявился жестокий и властный характер Алисии, и это послужило началом будущего.
Те волки убили вожака, и самый старший провозгласил себя вожаком, а Алисию он считал дочерью, что, кстати, не нравилось волчице.
В твой стае она прожила до 4-х лет. Всё было скучно. Война, убийство, победы. Так однажды и ушла волчица из той стаи и тогда решила создать свою стаю.

7. Слабости/Способности/Ранения/Страхи, фобии:Глаза/ Дыхание под водой, Обостренные чувства, Регенерация, Пирокинез/ Боится умереть от своих же потомков.
8. Картинка:
Вставить изображение - http://s1.uploads.ru/9pnSh.png

0

3

|Анкета|

1. Имя/Кличка: Оливия(Оли)/Тень
2. Пол/ Возраст/ Знак зодиака: Самка/ 2,1 год/Тень
3. Характер: Оливия достаточно гордая особа. Она не позволит обращаться с собой, как с тряпкой. Так же в ней есть доброта и дружелюбие, но они скрыты под агрессией и ненавистью. Она достаточно амбициозная и высокомерна. Не ненавидит слабаков, нюнь и похожих. Может нагрубить и нахамить если то нужно будет. Оливия прекрасный актёр. Она может меня «маски», иногда лживая и предательственная
4. Семейное положение:
Родители - Мать-Шакира, отца не знает
Братья - Не знала
Сестры - Не знала
Пара/Симпатия -нет/нет
Дети -нет
5. Племя и должность: "Призрачный след" и Ученик целителя.
6. БИО:
Душно…. Голову сильно печёт. Открыв глаза, ты не понимаешь, где находишься. Чёрные стены без просвета. Мгла….
-Где я? - пробормотала Шакира. Она медленно встала. Волчица не понимала, где находится. Шаки в панике осматривает непроглядную темноту. Отойдя немного назад, она воткнулась в камень.
-Встала. - По огромной пещере пронеслось металлическое эхо волка. - ТЫ в пещере.
Из тьмы вышел волк намного больше Шакиры. Он посмотрел на неё своими красными глазами.
Шакира прижала уши и громко зарычала. Мгновение и волчица улетела в стенку и вновь потеряла сознание.
****
Шаки очнулась, когда свет забил ей в глаза. Она была в лесу не небольшой поляне. Она не знала, что это было, а может это просто сон? Так или иначе, Шакире надо было выбраться. Она шла, куда глаза глядят и скоре она вышла в совсем другой лес. Но был уже вечер. Шаки надо было где-то переночевать. Она нашла небольшую пещеру и основалась там. Ловила себе дичь, и вскоре туда начали приходить волки
*****
С того ужасного момента прошло 2 месяца. Живот Шакиры заметно вырос, хотя пары у неё не было. Шаки поняла, в чём дело, и что было, когда она второй раз потеряла сознание. Она ушла к себе в пещеру и заплакала. Она возненавидела этот плод и решила убить, когда тот или та родится.
***
Шли долгие месяцы. Шакире было всё сложнее ходить и добывать себе пищу, так что это делали другие волки. Шакира всё больше сожалела, что не убила волчонка на более ранних стадиях. И вот роды начались… Они проходили достаточно сложно. Но волчата и мать были целы и здоровы.
Шакира сразу приказала убить их. Хотя она знала, что ей нужен наследник. Она оставила одного волчонка. Им оказалась Оливия.
**
Оливия начинает подрастать и её уже учат учителя. Ещё совсем волчонком Оли обучается всему, что должен знать волк в возрасте 5 -7 лет. Оливия будучи подростком уже хотела сбежать от туда. Всё это ей часом надоело. Но ей не было ещё и года.
****
И вот тот день, когда Оливию провозгласят новым вожаком. Хоть она и малышка, но Шакира уже не такая молодая.
-Где Оливия!? - прорычала разъярённая мать. - Она должна быть здесь сею секунду!!
Оливия же бежала, что есть мочи и куда глаза глядят. Вскоре она выбежала на огромную поляну и осталась передохнуть там. Был уже вечер и Оли переночевала там.
В стае же беспорядок и поиски Оливии. Оливии вот только исполнилось 2 года. Она из последних сил заснула. Наутро она ушла с той поляны и нашла эту стаю.
7. Слабости/Способности/Ранения/Страхи, фобии: Прошлое/Читает мысли/На правой передней лапе шрам/ Медведи.
8. Картинка:http://cs315627.vk.me/v315627775/416e/5YDPkYlUqwQ.jpg

0

4

|Анкета|
1. Имя/Кличка: Руфь/Закат
2. Пол/ Возраст/ Знак зодиака: Самка/5,6 лет/Леди
3. Характер:Характер Руфь можно описать одним словом- обычный. Да, действительно в волчице нет ничего особенного. Но эту волчицу нельзя назвать прям "самая добрая в мире", у каждого есть провинности или что-то похожее. Иногда она достаточно агрессивная и не может совладать с собой. Нагловатая и грубая, это тоже не лишнее, волчица сможет отстоять свою честь. Ещё можно отметить, что Руфь гордая, но это даже не плохо. У неё не завышенная самооценка, но и не заниженная. Не позволит собой помыкать. Но это ещё не означает, что она будет ослушиваться приказов вожака. Ну, в общем, это лишь малая часть того, что твориться у Руфь в голове.
4. Семейное положение:
Родители - Мара и Грей
Братья -Нет
Сестры - Нет
Пара/Симпатия - Нет/Нет
Дети -нет
5. Племя и должность: Призрачный След/Вожак, потом Глашатай.
6. БИО:Берег моря. Был солнечный день. Каждый занимался своими делами. На песке лежит волчица. Она смотрит куда-то вдаль. Будто в ожидании чуда, но тут её «приводит в чувства» волк. Он спрашивает в порядке ли она и не хочет ли кушать. Волчица отвечает, что всё в порядке. Волк кивает и ложится не далеко. Волчица вздыхает, она со дня на день должна родить. Мара (волчица) встаёт и направляется в пещеру. Грей(волк) подскакивает и идёт за ней. Но тут всех охотников собирают на охоту, Грей, конечно же, пошёл, а куда ему деваться. Вожак объяснил, куда они пойдут, и все охотники отправились туда. Вот, уже ночь и тут Мара начала рожать. Она родила самку. Волчица не стала давать её имя, ибо отец её ещё не пришёл. Наутро пришли не все волки. Оказывается, что они сражались с другой стаей волков. Мара была рада, что Грей выжил. Они вместе дали имя дочери Руфь.
Через час вожак собрал всех волков и волчиц. Он сказал, что они должны уходить от сюда в горы, а волки останутся сражаться тут. Предводительница повела волчиц и всех волчат в горы. И с того момента они жили там. Ни один волк не вернулся. Когда она уже достаточно подросла, чтобы гулять самостоятельно, Закат случайно ушла. Мать очень была расстроена из-за этого. Волчицы очень долго искали Руфь, но это ничего им не дало.
А в низу Руфь нашли волки другой стаи и стали растить её там, но и там её приёмные родители никем особенными не были. Там она прожила до 2-х лет. Они обучили её всему, что знали сами. Им было очень больно расставаться с дочерью, хоть и приёмной. Так Руфь начала путешествовать.
Руфь не могла найти стаю 2 года, то есть на тот момент ей уже 4 года. Наконец-то она нашла стаю. Но на них напал медведь. Стаи там не была, а был лишь глашатай и вожак. Она помогала им сражаться, дралась она не плохо. Но медведь убил вожака, глашатая, а её лишь хорошо покромсал и ушёл. А когда пришла стая, они подумали, что это всё Руфь. Она убила вожака и глашатая. А в той стае она прожила лишь 1 год и вновь ушла.
Так волчица проблудила ещё 5 месяцев и решила, что уже пора останавливаться. К счастью эта территория была свободна, и Руфь создала стаю, но потом решила отдать долждость вожака самцу, теперь думает кому отдать
7. Слабости/Способности/Ранения/Страхи, фобии: Хвост/Ловкая, быстрая, выносливая, пирокинез/Нет/Лисы
8. Картинка:Это не большая волчица. Всё тело в коричневых тонах, но описание мы начнём с головы. Уши тёмно-коричневые Средней длинны. Внутри уха, шерсть более светлее, чем снаружи. Далее идёт чёлка, она очень длинная. Цвет золотой. Чёлка не «уложена», а торчит во все стороны. Глаза у Руфь пурпурного цвета. У них есть как бы «обводка», она нежным кремовым цветом. Далее туловище. В нём присутствуют два цвета тёмно-коричневый и светло-коричневый. На передних лапах есть тёмно коричневый цвет, он смотрится, будто одеты гольфы или носки. И снова же мы переходим к хвосту. Он очень длинный, и как я говорила шелковистый. Цвет коричневый, а самый кончик золотой.
Вставить изображение - http://s1.uploads.ru/ozlbh.png

+1

5

|Анкета|

1. Имя/Кличка:
Алгот,Алго,Ал/Жемужина(перевод имени, а так же, эта кличка дана за белоснежную шёрстку, что искриться на свету); Тень(за одну из способностей и умение оставаться довольно-таки не заметной); Холод(дана уже в последствие, одним из противников, что заглянул в её холодные и синие зрачки – это было уже после того, как покинула стаю)
2. Пол/ Возраст/ Знак зодиака:
Самка/5 лет/Атронах
3. Характер:
Спокойна и задумчива. Обиды прощает, но это не значит что она о них забывает. Алгот романтична и загадочна, бывает кокетлива, но после смерти стаи стала более замкнутой и скрытной. Целеустремлённа, умеет идти до конца. Отличный лидер, но и умеет следовать за другими. Амбициозна и тверда в решение, редко отступается от своих слов. Реалист - принимает всё как есть с лёгкой тенью иронии. Холерик, поэтому бывает переменчива(т.е., может грустить, а через секунду ярко радоваться). Сдержанна и осторожна. Умна и рассчётлива, сначала думает, а потом делает. Азартна и задириста - может поиздеваться над врагом и сильно разозлить, а после, с ухмылкой напасть. Она стала более недоверчивой к другим и грустной, после гибели стаи, так же, стала более бесчувственной, холодной и пофигистичной..
___
Несколько фактов:
- В диалекте/мыслях/.. чаще всего употребляет в начале предложения и в конце: «хм..»
- Магию крови использует редко и лишь с помощью расширения(разморозить, переместить) и сужения(заморозить) своих зрачков
- Любит побыть одна
4. Семейное положение:
Родители
Мама - Cинтия(d)
Отец - Миклаус(d)
Дядя(брат отца) - Альфред(d)
Братья
Нету
Сестры
Приёмная сестра - Адриан(d)/?
Пара/Симпатия
Нету/Хм.. (из прошлой регистрации) Ночной Мир
Дети
Нет
5. Племя и должность
Летний ветерок/Предводительница
6. БИО
Тёмная, но на удивление звёздная ночь...
В одной из маленьких пещерок, территории огромной стаи - "Облачные", в семье Главного война - Миклауса, появилась на свет маленькая волчица.. Лунный лучик, попавших в щёлочку пещеры, попал на её белоснежную шерстку, и всё вокруг озарилось искрящимся ярким светом.. Мать малышки, Синтия, с восторгом посмотрела на разливающиеся по шёрстке яркие искры, которые буд-то бы перебегали с одной шерстинки на другую, маленькой малышки..
- Она прекрасна! - промолвила мать, нежно поглаживающая малышку по голове лапкой, - Но как же мы её назовем? - вдруг задумалась она и вопросительно посмотрела на Миклауса.
Волк, ранее стоявший подле волчицы, медленно подошёл к дочке, лежащей на лапках Синтии. Он посмотрел на малышку и аккуратно лизнув в лоб, после чего, уверенно проговорил:
- Её имя будет - Алгот(швед.-Жемчужина).
__
Так и началась моя жизнь.
Родители, да и все члены стаи меня очень любили. А как же не любить ту, кто всегда выполнит любую просьбу, всегда поможет и поддержит?.. Ну да, такой я была. Подчёркиваю: была. Всё изменилось в один день. При чём резко и безповоротно.
Я, как всегда ушедшая с рассвета вместе с отцом в лес на тренировку, оттачивала свои удары. Ещё с детства, отец, являющийся в стае Главным воином, решил что пробудить во мне настоящего бойца будет несложно и начиная с 1 года, мои тренировки начались, без акцента на то, что Миклаус мой отец. Он всегда относился ко мне без капли жалости, когда я падала от бессилия, он всегда заставлял меня тренироваться дальше, не обращая внимания на стёртые в кровь лапы или полное обессилие. От части, это и заточило мою выносливость, хоть и стоило это мне немалого.
Вот и в тот день, ещё с рассвета, мы с отцом ушли в лес тренироваться. Мы уже возвращались, когда у входа на территорию скал, мы заметили десятки трупов, покрытые кровью. Эти трупы – были ранее членами нашей стаи.
Сразу стало понятно – на нас напали.
Мы побежали дальше, в надежде что хоть кто-то остался жив. Так и было. Перед входом на территорию пещер нашей стаи, ещё остались воины, что сражались с неприятелями. Но перевес был явно не на нашей стороне.. Один за дургим, с ужасными рваными ранами на землю падали воины стаи – «Облачные», в то время как угольно-чёрные волки с красными глазами, продолжали нападение, совершенно не обращая внимания на оторванные конечности, либо смертельные раны. Что-то в них было странное, но на тот момент, не было времени думать об этом. Мы с отцом, подбежали к своим, пока остальные удерживали противников и к нам подбежал молодой волк(примерно лет 2-3), но его тело уже было покрыто ранами, а белоснежная шёрстка запятнана кровью. Его правый глаз, был разрублен длинной кровавой полоской, но тон подростка, был решительным, хоть и с лёгкой запуганностью. Крис(молодой волк), сообщил отцу, что на стаю напали, сразу же после нашего ухода(похоже, они высчитали это). Так же, он сообщил о том, что Вожак уже мёртв, как и брат Миклауса – Альфред. Что было дальше?... Отец принял решение, о том, что нужно продолжить сдерживать противника, и за это время, вывести мирную часть стаи с территории. Он повернул мордочку ко мне и я сразу догадалась, кто будет тем, «спасителем» остальных:
- Пап, нет! Я останусь с тобой, я же …. – хотела возразить я, но отец прервал меня:
- Алгот, ты выведешь остальных и точка. Только ты сможешь защитить их и обеспечить безопасное отступление, - не терпящим возражений, проговорил он, посмотрев мне в глаза суровым взглядом. На моих глазах, невольно появились слёзы и я опустила ушки на голову, ведь я понимала, что если он посылает меня, то скрытые им слова: «Ты должна спастись…», я понимала что у него и остальных воинов, нет шанса против этих бесчувственных «монстров». Миклаус, заметив мои слёзы, смягчил взгляд и подошёл ко мне, он заглянул в мои глаза и мягко сказал, - Хоть кто-то должен выжить, Ал. Я верю, что ты сможешь их защитить, и помочь выжить Адриан и Синтии, - сказал он, и улыбнулся.
Я сжала зубы, и проглотила подступивший к горлу комок, после чего, попробовав удержать слёзы, выдавила:
- Да… Отец… - я развернулась и сделала один шаг вперёд, но задержала лапу. Слёзы, потекли по щекам и я вдохнув, развернулась к отцу:
- Я люблю тебя, папа..
Миклаус, смутно улыбнулся и прогвоорив:
- И я тебя, Ал, - отец сделал шаг ко мне и обнял, обхватив головой мою шею и прикрыв глаза. Я не выдержав, выпустила слёзы и прижалась к его холке головой. Мои глаза были закрыты, а слёзы текли ручьями по щекам, я же, периодически всхлипывала.
- Алго… Я вернусь… - проговорил отец, но было ясно, что он лишь хочет успокоить меня, - Тебе уже пора, ты должна успеть спасти остальных, - проговорил он. Я приоткрыв глаза, сглотнула и более-менее попробовала задержать слёзы и рвущийся из меня плач:
- Конечно, пап.. – я выпрямилась и натянув хилую улыбку, кивнула. После чего, развернувшись, сорвалась с места и побежала в сторону пещер: «Я… успею…» - подумала я, не обратив внимания, на продолжающие течь из моих глаз, слёзы..
Отец, проводил меня печальным взглядом и подумал мне вслед: «Прощай, Ал…», - из его глаза, выбилась маленькая слеза и медленно проскользив по щеке, упала на камни – эта та слёзка, что таила в себе всю его боль, боль которую он не мог выпустить. Он держался. Он держался, даже после того, как узнал что брат мёртв. Он держался, даже когда понял, что он и воины обречены, но он не мог сдержаться, когда понял что больше не увидит любимую дочь, что больше не обнимет Синтию – мать Алго, что больше не сможет улыбнуться этой чудной малышке - Адриан… Но он собрал всю свою волю в кулак и сказав Крису:
- Пошли! – рванул к остальным воинам. Крис с рыком, побежал за ним, нацелив свой единственный глаз с ненавистным взглядом, на врагов..
- Держите позиции! Мы их не пропустим, будем стоять до конца! – прокричал он воинам и с громким рыком, прыгнул на одного из угольно-чёрных волков, с бардово-красными глазами….
__
Я бежала. Не обращая внимания на впивающиеся в подушечки лап, острые камни, я уверенно бежала к остальным. Я должна была успеть. Это был мой долг.
Вот уже показался край выступа, ведущего к пещерам. Я слегка улыбнулась и ускорилась. Вот я уже почти взобралась.. Я уже на выступе, теперь осталось только добежать до пещер и… я развернулась к пещерам… Моя пасть, непроизвольно открылась, а глаза расширились. Я почувствовала как ручьи слёз усилились и теперь уже лили не переставая… Я на пару секунд, потеряла дар речи, и лишь немного попытавшись прийти в себя, выдавила:
- Нет…. Нет…. - ужас полностью охватил меня, ведь сейчас, посреди своеобразной каменной «поляны», по бокам которой, на стенах скал, находятся пещеры, лежали около 80-ти мёртвых волков, волчиц и волчат.. Но среди них всех, в трёх метрах от меня, лежала повёрнутая ко мне мордочкой, рстерзанная Синтия – моя мать. Я застыла, смотря в её померкшие зрачки. На её мордочке, остался лишь крик, сопровождающийся выражением ужаса.. Лапы подкосились и я рухнула на землю…
Уже не чувствуя своего тела, чьи лапы, пораненные острыми камнями, сильно кровоточили, а текущие слёзы по щекам, уже полностью закрыли собой видимость чего-либо вокруг, я отдались к своим мыслям.. «Все… мертвы….» - пронеслось у меня в голове, при всплывшей картинке перерезанной стаи, - «Значит… Атака на вход, всего лишь отвлекающий манёвр…» - вдруг поняла я, и резко «вернувшись» в тело, сделала резкий вдох, - «Они же умрут просто так!...» - подумала я, и уже хотела сорваться с места, и со слезами на глазах бежать на оступающихся ногах, назад, к воинам, лишь бы сказать им, что надо отступить, но … Вой. Угасающий, но знакомый и режущий мою душу не хуже острого клинка – вой моего отца. Протяжный и постепенно затихающий вой, мог значить только одно.. «Поздно… «Стена»(защитное кольцо из волков, охраняющие вход), пала…» - я дала последней слезе упасть на камень и мои зрачки «похолодели», после чего, я ссутулилась и бессмысленно посмотрела на какую то точку внизу.. Взгляд сменился на равнодушный, а слёзы перестали литься из глаз.. Чувства ушли, когда отчаяние и поглотившее меня горе и боль, от этого кошмара, полностью захватили мой разум.Просто стало всё равно на всё.. Зато больно больше не было. Я посмотрела на мёртвых соратников и вздохнула... За мной, похоже со стороны прохода послышался знакомый рык(нападавших) и какое то движение. Я лишь слегка дёрнула одним ухом и приподняла его на звук.. Похоже они приближались и я, перевела взгляд на выход с территории скал. Подул холодноватый ветер и взъерошил мою шёрстку, потянув её за собой. Я вздохнула и мне вспомнились последние слова отца: «Хоть кто-то должен выжить...». Хм... Хоть кто то?... «Наверное, надо идти...» - подумала я и встала. Я занесла лапу, чтобы сделать шаг, но на секунду остановила её в воздухе, и медленно оглянулась в сторону уже угасшего воя и незаметно для себя, задумалась... Послышался рык и я, очнувшись от своих мыслей. Я сделала шаг и медленно двинулась вперёд, к выходу. Проходя мимо трупов, Алго остановилась у маминого и уже равнодушно(чувства отключила) осмотрела его. Пару секунд постояв, она всё таки почувствовала как из глаза вырвалась слёзка и стремительно побежала вниз по щеке. "Хм... Мама..."-подумала грустно Ал и наклонившись к ней, потёрлась половиной мордочки о её щёку. Вновь посмотрев на мёртвую мать, взгляд волчицы остановился на амулете. "Этот амулет... Он всегда был с мамой, но она ни разу не рассказывала мне о его свойствах..."-задумалась Ал, невозмутимо перебрав в воспоминаниях дни когда все были ещё живы и маленькая Ал, по долгу крутилась вокруг мамы, играясь с ней и задавая вопросы... На один из вопросов: "Мам, а что это за амулет?..", Синтия всегда лишь улыбалась и неясно отвечала: "Этот амулет, по наследству перейдёт к тебе и тогда ты всё поймёшь...". Алгот всмотрелась в амулет: "... Похоже она хотела передать его мне.." - подумала Холод и поколебавшись ровно секунду(ведь напавшие, уже были лишь в десяти метрах от утёса), поддела амулет носом и стащила его с Синтии, аккуратно приподняв и опустив её голову.. Слегка поддёрнув на себя амулет, Ал вздохнув, кивнула и посмотрев на маму, слегка, но явно вымучено, улыбнулась:
- Ты же этого хотела, да, мам?..-понимая, что ей не ответят, спросила Ал та и на прощание, проведя лапкой по краю щёчки матери, пошла вперёд, смотря куда то вдаль и уходя прочь от мрачных и запятнанных кровью убийств, скал.
Вслед за уходящей Ал, пошёл дождь и холодные капли его, словно небесные слёзы, омывали опороченную кровью землю..
7. Слабости /Способности/Ранения/Страхи, фобии:
Метровый хвост – если зацепиться, то Алго не сможет двинуться ни вперёд, ни назад; Ловкость – второй минус Алгот, ловкость изначально была плохо развита, в связи с чем, Ал чаще нападет сама, чем уклоняется; Магия крови – управление движущейся жидкостью, намного сложнее чем обычной, да и при долгом использование этой магии, у Алго начинают довольно таки ощутимо болеть/резать глаза / Магия воды(включая: кровь, т.к. это тоже жидкость, и превращение воды в лёд)  - управление движением, воды формой и состоянием, т.е. можно превратить воду из текучей и лёгкой в холодный, тяжёлый кусок льда. Волк, так же, может превращать воду в пар и наоборот, что является очень полезной способностью в пустыне, либо на зябком Севере; Управление тенями – способность «исчезать» в тени, управлять их передвижением и изменением формы; Антропоморфизм - перенесение присущих человеку психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.). Второй стадией проявления данной способности является частичное управление погодой (вызов дождя, «разгон» туч и т.п.). Не путайте с управлением погодой; Аутогенизм - управление разумом. Можно сказать, что аутогенизм – родная сестра телепатии. Здесь уже и никакой иммунитет не поможет. Действует и на больших расстояниях (активируется, так сказать, при прямом взгляде глаза в глаза). Физ.-способности:Выносливость(на высоком уровне); Сила(хорошо развита); Скорость(заключающая «плюсовая» способность Ал)/Не наблюдается../Вновь пережить смерть близких
8. Картинка:
http://s019.radikal.ru/i633/1302/60/ca786080e710.jpg
Высокая и подтянутая волчица. Лапы длинные и гибкие, предназначены для долгого, быстрого бега. Рост(в холке) ~75 см. Длинна тела(от кончика носа до начала хвоста)-1,05м. Хвост волнистый, белого окраса, его длина - 1 м, перед кончиком, белый цвет сменяется на мутно-серый, а после, на самом кончике вновь меняется на белоснежный(немного похож по форме, на лисий). Уши - стоят торчком, с округлыми концами, блекло-кремового цвета. Тело -подтянутое и стройное, гибкое. Кажется, что Алго худощавая, но на самом деле тело не "хрупкое", а довольно таки крепкое и выносливое.  Когти(2см) средней длины, хорошо заточены и клыки(3,5см) - острые и длинные, слегка загнутые назад. Глаза - голубые, с необычным, синим зрачком. Шерсть -мягкая, средней длины, цвет - белоснежный. Бровки тонкие, ресницы короткие, чёрного цвета. У начала бровей, параллельно друг другу, присутствуют блекло-кремовые пятнышки.  Нос и подушечки лап - коричневатые. Нижняя часть пасти, холка и кончики лапок переходят окрасом в блекло-кремовый. а спинке, около загривка, есть тёмно-серое пятнышко. На шее, висит амулет матери на(похоже) кожаной ленточке.  На амулете есть таинственный знак на деревянном кружке, в синей оправе.

Принята*Алисия*

+1


Вы здесь » Wolf's Shadow » Всё для Регистрации. » Анкетирование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно